ГИ Juggernauts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пожелание удачи.

+2
Аселька
Cain
Участников: 6

Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Пожелание удачи.

Сообщение  Cain Вт Авг 09, 2011 8:34 am

Не очень хочу называть тему "я не вернусь" или как-то в этом духе. Вернусь, если позовёте. Попрошу кого-нибудь из ГМов восстановить персов, а если не выйдет - раскачаю нового.
Вот только сейчас, ребят, мне очень сильно надо побыть одному. Я масон, чего не скрываю.
Последние полгода жизнь катилась кувырком, прямо как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Не стану перечислять всю фигню, что стряслась, на это ушло бы слишком много времени. Тем более, мне уже высказали в лицо, что не верят. Тем лучше. Чем меньше реальности в моих словах вы видите, тем нормальнее у вас жизнь. Сам не стану говорить где правда, а где ложь. Хотя, могу сказать пару вещей, возможно, это заставит кого-то посмотреть на произошедшее иначе.
Во-первых, за моих персов не всегда играю я. И раза 3 мы даже прокололись. Very Happy
Во-вторых, я никогда не имел "голубого опыта". Это так, для проверки на вшивость.
Ну, что я могу сказать? Сижу сейчас на крыше 16тиэтажки, в руках мобильный и сигарета. Вообще, сенсорка и сигарета вместо стилуса так себе сочетание.
Почему удалил, почему не предупредил? Да надоело, ребят. Надоели ваши пластиковые улыбочки друг другу, поперёк горла сидит тупость некоторых из вас, очень задевает игнорирование, бесит похуизм. Считайте что я сдался. Как я не пробовал приучить вас к какому-то подобию порядка и организованности, всё наперекосяк. А в конце мне ещё и высказывают за методы. Ну это просто не уважение к чужому труду. Все взрослые люди, все тут отдыхают. Ну зачем срать то, люди? Вчера я просто вышел из себя, при чём не так как вы представляете, забрызгав слюной монитор и разбив пару стенок, а в серьёз, еле-еле пытаясь сохранить самоконтроль, что у меня кое-как всё же вышло.
ГБ для меня больная тема, потому-что мало кто из вас представляет что твориться в сумках у Леси, а выгребать эту помойку, которую вы устроили приходиться именно её хантом. Но это детали. Друзья, вот за что такое отношение к ГБ и нашему с Лесей труду? Зачем в какое-то смутное, дохлое и едва-едва намеченное подобие порядка вываливать то, что вам самим не нужно? Только не пудрите мне мозги. Вы ведь знаете, что есть почта, аукцион и на крайний случай - собственный банк. Так надо скидывать заказанные сокеты в ГБ, а Архитектор? А Кнурман совсем охренел, это просто за гранью фантазии. Ваня, ты знаешь о чём я. Я вам уже правила написал, для ячейки инчанта дал даже список что туда складывать! Меня еле-еле отговорили от ивента, в ходе которого за 10 дней надо было бы пополнять ГБ в соответствии с правилами, а тех, ко бы проявил себя менее активными - поднять вопрос об исключении, при чём в серьёз. Еле-еле отговорили, иначе человек 10-15 я бы выкинул, это просто сто процентов.
И так у нас везде. В конфу рейда 25 сесть нельзя - от болтологии можно сойти с ума. А общение? Асель, Азат, так сложно найти общий язык? Азат Аселю засунул в игнор месяц назад, Аселя Азата вообще считает идиотом. Хотя, с Азатом и вовсе отдельный разговор.
А Влад и Санька-младший? Вы же мне оба печень съели, сколько с вами бед! Один только с обменом персов нервов скушал килограмм, другой меня с гуглом перепутал!
Создатели сидят и ковыряются в носу. Серёга и Жека просто пропали, я их не вижу, Монах и Юра заняты строго своими вопросами.
А про Лесю я могу говорить часами! Солнышко, у тебя десяток человек в заместителях ходит! Давно пора было дать им задания - одному ГБ, другому звания, третьему ивенты, четвертому общение, пятому порядок, шестому приём в гильдию! не осуждаю я тебя, морковка, а советую. А ты постоянно на всю мою письменность просто молчишь! Я же даже не знаю - читаешь ты это или нет. От человека хочешь услышать "привет, Ясь, пошли на БГ", а вместо этого приходиться часами ждать ответа на "как дела" и по десять раз спрашивать тут ли ты! Я слишком много на себя беру? Леся, да это у нас просто никто ни хрена не делает. От пяточка человек есть шевеления, а остальные как овцы, не примите за оскорбление, куда их пнут туда и поползут.
Фуф, меня заносит, слишком много алкоголя в крови. Рядом сидит Стас и пытается бренчать на гитаре. Жалко, что нет у меня ни слуха, ни голоса.

Люди, я выдохся. Орать на вас, мирить, вечно ругаться с Лесей, пытаться что-то делать.
Я не набиваю себе цену, ребят... хотя, Монах один чёрт будет считать, что набиваю. И Леся, конечно, то же. Вот по-этому я скажу так. Если Леся и Монах скажут "Ян, хватит пинать хуи, мы соскучились", если вся остальная гильдия позовёт - вернусь с радостью. А не нет и суда нет.
Честно? Больше всего мне очень больно из-за того, как именно с Лесей всё оборачивается. Наша с ней переписка это просто дурдом, хуже только то, что оба ведём себя как дети. Потому-что она не думает что говорит, а я воспринимаю слишком близко.
Высказался. Мы поехали по домам, уже спускаюсь по лестнице. Этаж восьмой, наверное.
Народ, я вас люблю.

Ян.
Cain
Cain
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 32
Откуда : Владимир

https://gi-jgg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Аселька Вт Авг 09, 2011 11:26 am

Стоять! Сам знаешь что без тебя Джаги будут уже не те. Уверена что Леся с Монахом скажут "Ян, хватит пинать хуи, мы соскучились!". Если это имеет значение, то я тоже говорю - ВЕРНИСЬ! мы тя любим)))

А то что Азат неудачник и срывает зло на мне...это уж извините)
Аселька
Аселька

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Архитектор Вт Авг 09, 2011 5:59 pm

Ян - Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Знаете,что я заметил, Ты с Азатом, простотые эгоисты, сосредоточенностью на своём индивидуальном мире, где все *нецензурная брань*,где Вам поклон в ноги и оближут сранный рубец. Выпейте пурген и дрищите в туалете,чтоб ноги в разные стороны летали, и тогда Вам полегчает. Знаешь, это не ВЫХОД удалить персов,сказать раз не помоему НАМ НЕ ПО ПУТИ(с). Просто, это не красиво с вашей стороны.
Начет конфы,ребят зачем она воощпе нужна? в рейды ходит, ее не собираем, для обьявлений? rabbit лучше,создать чтоб там просто флудить, и тогда проблем не будет. ГБ- банк, у метя тоже была гильдия, точно также, каждый день разбирался там, а если на одном человеке повисла обязанность, принимать,ивенты,гильд-банк,повышение и другое, тут и у стабильного человека не выдержут нервы,и он насчет биться бошкой об стену. А тут Ян, с его хрупким внутренним миром. Просто распределите,кто за что отвечает,раздел труда lol! помоему это самое простое,что тут можно сделать.

P.S Ян, гильда очень хорошая, просто отдохните от обязанностей, не глобализируйте мелочь.
Я тебе, советовать не хочу, и не буду, делать определенные поступки на эмоциях - это школа (5а класс)
P.Sы Насчет сокетов Бредятина,даже не хочу об этом думать.


Архитектор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Monaxvkedax Ср Авг 10, 2011 8:12 am

+1 к сообщение выще. И в знак солидарности окрашу все в синий.
Ну, что я могу сказать? Сижу сейчас на стуле в семейных труселях, в руках мышка и сигарета. Прочитал.... осилил... крик души affraid ? или очередные сопли Sad ?
Хватит. Надоело уже. Ты Пугачевой заделался? Последний концерт уже раз 4-5 даешь. Я вот понять не могу хочешь побыть один. Уйди тихо. Нет надо вывалить, а вы сидите читайте.

"...Я масон, чего не скрываю....мне уже высказали в лицо, что не верят..." говорил и буду говорить. Twisted Evil

"И так у нас везде. В конфу рейда 25 сесть нельзя - от болтологии можно сойти с ума..."
ох ёшкин кот ! Ян как ты мог заметить я отключаюсь от конфы, когда ты начинаешь говорить. Мозг начинает плавится от твоей болтовни и приукрашивания своей жизни(заметь не написал вранья) ты начинаешь флуд,.

"Давно пора было дать им задания - одному ГБ, другому звания, третьему ивенты, четвертому общение, пятому порядок, шестому приём в гильдию!"
Я так редко бываю в игре? Все важные вопросы мы обсуждаем. Ты хоть раз заикнулся о назначениях? Если ты еще не понял гильдой управляет народ. Леся как королева в Англии queen . Она лицо ги с полными правами на неё.

"Создатели сидят и ковыряются в носу. Серёга и Жека просто пропали, я их не вижу, Монах и Юра заняты строго своими вопросами."
это игра! не жизнь. гильда не пойдет фармить мне деньги на новые кеды,не научит Юрку английсского. Хотя мб она прийдет к Женьке и убаюкает доцю? Чем я с Юркой занят? Просят захилить,протанчить мы в первых рядах. Кому, что надо всегда по возможности стараемся помочь .

"Я не набиваю себе цену, ребят... хотя, Монах один чёрт будет считать, что набиваю." +1 Smile

Ты сам прекрасно знаешь, что всё говно игровое я говорю тебя в лицо(даже с вэбкой=) хватит ныть в рейдах. Когда у меня есть хорошие идеи по развитию ги я вызваниваю всех и слушаю ваше мнения. Предлагаю тебе поступать так же.
Потерять хорошего игрока... или обрести спокойствие... Надумаешь вернуться я не против. А нет удачи было весело играть вместе.


PS Сделай цвет сообщения ярким... всё сливается.
Monaxvkedax
Monaxvkedax

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Cain Ср Авг 10, 2011 3:34 pm

Ты знаешь, я сейчас сижу и у меня в руках пачка бумаг с забавным содержанием. Интересно и увлекательно до жути, лучше всякого Зотова, Толкина и Донцовой. Я бы сказал, что даже лучше оргазма. К чему это я? К тому, что меня почему-то совершенно не волнует та блаж, которую вы творите. У меня сейчас только негативные эмоции вызывает мысль, что надо будет вернуться.
Почему? Потому-что игра. Потому-что тут, в реальности, я могу сделать "вот так" и буду доволен - меня не будут беспокоить по ерунде. Гильдия откровенно села на шею, в лице отдельных представителей и в административных вопросах в целом. Ладно, без меня мут снять нельзя, это я понять способен. Я даже могу понять, что я нужен что бы что-то сделать, но у меня в голове не укладывается, что вы не можете просто не гадить!
Сопли или крик души? Черт, я не русский - разницы не вижу. Для славян же объясню иначе - всего помаленьку.
Cain
Cain
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 32
Откуда : Владимир

https://gi-jgg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Shpoti Ср Авг 10, 2011 10:14 pm

Ян если тебе так хорошо, то сиди отдыхай, можешь вообще забыть про вов.Если он тебе так нервы трепит, то и не надо. Потом когда отдахнёшь, отойдёшь от всего этого мб и передумаешь и вернёшься.Но вся это показуха никчему! Если собрался уходить то уходи достойно, если просто решил передохнуть то пожалуста, будем рады видеть тебя снова( только в нормальном состоянии).
Ps хорош цветами разными писать)
Shpoti
Shpoti

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 33
Откуда : Истра

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Cain Чт Авг 11, 2011 12:16 am

Нет, интересный вы всё же народец, Пашк. Знаете что, я, пожалуй, сяду с ведром попкорна и посмотрю на всё это действие. Раз в год побуду примерным.
Cain
Cain
Admin

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 32
Откуда : Владимир

https://gi-jgg.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Аселька Чт Авг 11, 2011 2:44 am

да бля, пацаны...
Ян я тя жду!
Аселька
Аселька

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Vivaldi Чт Авг 11, 2011 3:16 am

Ну вы и Жжете, стоило ги на 4 дня оставить дров наломали тут без меня)))XD.Ну ка давайте кто свалил возвращайтесь в ги, и будем решать все вопросы совместно)))
Vivaldi
Vivaldi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Пожелание удачи. Empty Re: Пожелание удачи.

Сообщение  Vivaldi Чт Авг 11, 2011 3:17 am

Vivaldi пишет:Ну вы и Жжете, стоило ги на 4 дня оставить дров наломали тут без меня)))XD.Ну ка давайте кто свалил возвращайтесь в ги, и будем решать все вопросы совместно)))


Если кто не в курсе Vivaldi это Diagnozz и много много кто еще
Vivaldi
Vivaldi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-02-24
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения